大发快三官网彩神争霸

  • <tr id='3gIXXb'><strong id='3gIXXb'></strong><small id='3gIXXb'></small><button id='3gIXXb'></button><li id='3gIXXb'><noscript id='3gIXXb'><big id='3gIXXb'></big><dt id='3gIXXb'></dt></noscript></li></tr><ol id='3gIXXb'><option id='3gIXXb'><table id='3gIXXb'><blockquote id='3gIXXb'><tbody id='3gIXXb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3gIXXb'></u><kbd id='3gIXXb'><kbd id='3gIXXb'></kbd></kbd>

      <code id='3gIXXb'><strong id='3gIXXb'></strong></code>

      <fieldset id='3gIXXb'></fieldset>
            <span id='3gIXXb'></span>

                <ins id='3gIXXb'></ins>
                    <acronym id='3gIXXb'><em id='3gIXXb'></em><td id='3gIXXb'><div id='3gIXXb'></div></td></acronym><address id='3gIXXb'><big id='3gIXXb'><big id='3gIXXb'></big><legend id='3gIXXb'></legend></big></address>

                      <i id='3gIXXb'><div id='3gIXXb'><ins id='3gIXXb'></ins></div></i>
                      <i id='3gIXXb'></i>
                        • <dl id='3gIXXb'></dl>
                            <blockquote id='3gIXXb'><q id='3gIXXb'><noscript id='3gIXXb'></noscript><dt id='3gIXXb'></dt></q></blockquote><noframes id='3gIXXb'><i id='3gIXXb'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 特岗教师工资问题

                            信件公示

                            信件主题

                            特岗教师工资问题

                            留言人姓名

                            市民

                            留言时间

                            2019-11-25

                            信件类型

                            信件内容

                            尊敬的〓领导,广宗特岗教师已经两个月没有发工资了,作为一分快三计划平台基层教师的中坚力量,反而工资却不能及时发放,就更别说供暖补助了。寒冬来临,别让教师寒了身体〒,凉了心。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县政府反@ 馈如下:经查,广宗县特岗教师卐工资及2019年取暖费已全部发放到特岗教师本人工幸运快3官网下载app资卡中。 如果您︻对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公√室

                            答复时间

                            2019-12-02